Пять путей к сердцу ребенка

Книга Пять путей к сердцу ребенка из серии , созданная Гэри Чепмен, Росс Кэмпбелл, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Пять путей к сердцу ребенка с идентификатором 6376429 составляет 140.00 руб.Гэри Чепмен, Росс Кэмпбелл Пять путей к сердцу ребенка в жанре Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Пять путей к сердцу ребенка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6376429:

 

«Счастье– лучший университет», – сказал Пушкин. Что это значит? Возрастая, ребенок должен постоянно чувствовать родительскую любовь – тогда он счастлив, тогда он входит во взрослую жизнь полноценным гражданином. Родители, не зная, что ребенок по-своему, не так, как взрослые, ощущает родительскую любовь, сами того не желая, могут сделать его несчастным. Вот причина непослушания, плохой учебы и даже скрытой агрессии. Как найти тот необходимый и единственно верный путь к сердцу вашего ребенка и достигнуть взаимопонимания, подсказывает эта книга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гэри Чепмен, Росс Кэмпбелл в жанре Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, воспитание и педагогика, советы родителям, взаимоотношения в семье, Гэри Чепмен, Росс Кэмпбелл.

Можно читать Пять путей к сердцу ребенка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.