Курс выживания для вожатого

Книга Курс выживания для вожатого из серии , созданная Татьяна Титкова, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Курс выживания для вожатого  с идентификатором 6191229 составляет 119.80 руб.Татьяна Титкова   Курс выживания для вожатого в жанре Педагогика

Электронная книга Курс выживания для вожатого

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6191229:

В этом издании автор – педагог, имеющий большой опыт работы в летних оздоровительных лагерях, – раскрывает специфику занятий с детьми на загородном отдыхе. Как сделать досуг ребят разнообразным, а отдых – полноценным? Как можно плодотворнее взаимодействовать с детьми, их родителями, а также персоналом оздоровительного лагеря? Как научиться быстро принимать верные решения? Это вы сможете узнать, открыв нашу книгу. Она интересна не только вожатым, но и всем педагогам, работающим с детьми, а также родителям, поскольку содержит большое количество различных игр, конкурсов и розыгрышей, которые помогут сделать досуг детей интересным и увлекательным.

Книга Курс выживания для вожатого из серии автор(-ы) Татьяна Титкова в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме воспитание и педагогика, работа с детьми, активный отдых, Татьяна Титкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.80 руб.