Признания Ужасной мамочки: как воспитать прекрасных детей, пока они не свели вас с ума

Книга Признания Ужасной мамочки: как воспитать прекрасных детей, пока они не свели вас с ума из серии , созданная Джилл Смоклер, может относится к жанру Детская психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Признания Ужасной мамочки: как воспитать прекрасных детей, пока они не свели вас с ума с идентификатором 7060866 составляет 149.00 руб.Джилл Смоклер Признания Ужасной мамочки: как воспитать прекрасных детей, пока они не свели вас с ума в жанре Детская психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Воспитание детей

Электронная книга Признания Ужасной мамочки: как воспитать прекрасных детей, пока они не свели вас с ума

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7060866:

 

Вначале была Джилл Смоклер, трое ее детей и блог в Интернете. Далее заметки Джилл показались интересными еще одной маме, потом еще одной… Сегодня сообщество Ужасных мамочек объединяет десятки тысяч женщин во всем мире, а эта книга стала для них настольной. Гомерически смешная, пронзительно откровенная и весьма познавательная, она поможет вам справиться со всеми проблемами материнства, которые может (и не может) представить ваше воображение.

Электронная книга из серии Книги, о которых говорят автор(-ы) Джилл Смоклер в жанре Детская психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему жизненный опыт, книги для родителей, советы родителям, семейная педагогика, взаимоотношения в семье, материнство, Джилл Смоклер.

Можно читать Признания Ужасной мамочки: как воспитать прекрасных детей, пока они не свели вас с ума ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.