Любить или воспитывать?

Книга Любить или воспитывать? из серии , созданная Екатерина Мурашова, может относится к жанру Детская психология. Стоимость электронной книги Любить или воспитывать? с идентификатором 6738530 составляет 239.00 руб.Екатерина Мурашова Любить или воспитывать? в жанре Детская психология

Электронная книга Любить или воспитывать?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6738530:

 

Очень серьезный папа учится весело играть с маленькими детьми. Мать семейства избавляется от многолетних страхов и налаживает дружеские отношения со свекровью. Братья перестают ссориться и соперничать за мамину любовь. А молчаливый подросток впервые по душам говорит со своим молчаливым отцом.

«Любить или воспитывать?» – истории из практики детского психолога и популярного колумниста журнала «Сноб» Екатерины Мурашовой («Ваш непонятный ребёнок», «Лечить или любить?»), обладающей даром поправлять семейное здоровье не только на приеме, но и с помощью книг. Екатерина Мурашова трижды номинирована на премию Астрид Линдгрен.

Новая книга поможет читателям разобраться в отношениях с близкими людьми и если не найти моментально решение проблемы, то, по меньшей мере, правильно поставить вопрос: что не так? А это, согласитесь, уже немало.

Электронная книга из серии Самокат для родителей автор(-ы) Екатерина Мурашова в жанре Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему воспитание и педагогика, книги для родителей, семейная педагогика, Екатерина Мурашова.

Можно читать Любить или воспитывать? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.