Законы естественного развития ребенка, или Каких успехов можно добиться, если просто их знать

Книга Законы естественного развития ребенка, или Каких успехов можно добиться, если просто их знать из серии , созданная Селин Альварес, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Законы естественного развития ребенка, или Каких успехов можно добиться, если просто их знать с идентификатором 30078205 составляет 199.00 руб.Селин Альварес Законы естественного развития ребенка, или Каких успехов можно добиться, если просто их знать в жанре Воспитание детей, Детская психология, Зарубежная психология

Электронная книга Законы естественного развития ребенка, или Каких успехов можно добиться, если просто их знать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30078205:

 

Каждый день мы отправляем своих детей в школу или детский сад в надежде, что там они получат все необходимые знания. Но что делать, когда наши надежды не оправдываются, учеба ребенку не дается, а его неудачи изматывают и его самого, и родителей, и учителей? Селин Альварес считает: нам необходимо кардинальным образом пересмотреть взгляды на образование! В своей книге она доказывает, что обучение – естественная потребность ребенка, а современная школа ее подавляет. Познакомьтесь с ее удивительным экспериментом в материнской школе Женвилье и узнайте, как помочь своим детям с учебой, что им действительно нужно и где спрятан секрет гармоничного развития вашего ребенка.

Из этой книги вы узнаете:

[ul]Как отличить ребенка, который много смотрит телевизор

Почему лазанье по деревьям лучше турника

Что происходит с детским мозгом на первом году жизни

Почему обычные гайки ребенку интереснее навороченных игрушек

Откуда у маленьких детей берется мания к порядку

Как научить четырехлетнего ребенка считать до 1000[/ul]

Электронная книга из серии автор(-ы) Селин Альварес в жанре Воспитание детей, Детская психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, проблемы воспитания, советы профессионалов, книги для родителей, развитие познавательных способностей, Селин Альварес.

Можно читать Законы естественного развития ребенка, или Каких успехов можно добиться, если просто их знать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.