Почему облака превращаются в тучи? Сказкотерапия для детей и родителей

Книга Почему облака превращаются в тучи? Сказкотерапия для детей и родителей из серии , созданная Екатерина Мосина, может относится к жанру Детская психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология. Стоимость электронной книги Почему облака превращаются в тучи? Сказкотерапия для детей и родителей с идентификатором 22467933 составляет 219.00 руб.Екатерина Мосина Почему облака превращаются в тучи? Сказкотерапия для детей и родителей в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология

Электронная книга Почему облака превращаются в тучи? Сказкотерапия для детей и родителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22467933:

 

Даже при самых хороших отношениях между родителями и детьми иногда на горизонте сгущаются тучи… Да и в отношениях ребенка со сверстниками тоже встречаются трудности. Причины возникновения проблем могут быть разными: индивидуальные особенности детей (гиперактивность, тревожность, агрессивность, застенчивость), семейные неурядицы (разногласия в вопросах воспитания, развод и т. д.). В книге рассмотрены детские психологические проблемы, возможные причины их появления, даны рекомендации для родителей. Но главное – в ней приведены психокоррекционные и медитативные сказки, способствующие решению проблем детей дошкольного возраста. Кроме того, автор описывает процесс создания собственных сказок под конкретные актуальные для ребенка проблемы. Книга адресована в первую очередь родителям, а также психологам, педагогам и другим специалистам, работающим с детьми.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Мосина в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему психологическая помощь, управление конфликтами, психокоррекция, сказкотерапия, Екатерина Мосина.

Можно читать Почему облака превращаются в тучи? Сказкотерапия для детей и родителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.