Страсти по «Спартаку»

Книга Страсти по «Спартаку» из серии , созданная Андрей Меркин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Страсти по «Спартаку» с идентификатором 48686722 составляет 219.00 руб.Андрей Меркин Страсти по «Спартаку» в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес

Электронная книга Страсти по «Спартаку»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48686722:

 

Андрей Меркин – известный блогер и поистине легендарный болельщик московского «Спартака». В околофутбольных кругах он не нуждается в представлении: каждый его пост в Сети под ником wasy набирает огромное количество просмотров и репостов, а книгами Андрея Меркина зачитываются не только его друзья-болельщики, но и футболисты, представители других видов спорта, тренеры, а также люди, далекие от спорта вовсе. «Страсти по “Спартаку”» – это дополненное переиздание нашумевшей книги «Просто wasy и “Спартак”», которое содержит 12 новых, ранее не издававшихся глав. В оригинальной, дерзкой и ироничной манере автор повествует о ярких и значимых событиях своей юности, молодости и зрелости – и все это, разумеется, на фоне рассказов о футбольных матчах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Меркин в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, Спартак, футбол, спорт в СССР, околофутбол, воспоминания, история футбола, Андрей Меркин.

Можно читать Страсти по «Спартаку» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.