Как любовь формирует мозг ребенка?

Книга Как любовь формирует мозг ребенка? из серии , созданная Сью Герхардт, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Как любовь формирует мозг ребенка? с идентификатором 6721429 составляет 129.90 руб.Сью Герхардт Как любовь формирует мозг ребенка? в жанре Детская психология, Воспитание детей

Электронная книга Как любовь формирует мозг ребенка?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6721429:

 

В книге объясняется, почему любовь необходима для развития мозга в первые годы жизни ребенка и как влияют особенности эмоционального взаимодействия между младенцами и их родителями на дальнейшее его развитие и к каким последствиям приводят. Сью Герхардт, английский психотерапевт и психоаналитик, исследует процесс воздействия самых ранних отношений на формирование нервной системы младенца. Она показывает, как развитие мозга влияет на дальнейшее эмоциональное благополучие, и рассматривает специфические ранние образцы реагирования, которые в дальнейшем могут повлиять на наши способы восприятия стресса, а также на возникновение таких состояний, как анорексия, зависимости разного рода и антисоциальное поведение. Эта книга – живая и доступная интерпретация последних исследований в области неврологии, физиологии, психоанализа и биохимии. Это бесценное чтение для родителей и специалистов, работающих в области ухода за детьми.

Электронная книга из серии Современная психология автор(-ы) Сью Герхардт в жанре Детская психология, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, психология отношений, психическое здоровье и психогигиена, психология общения, книги для родителей, психическое развитие, взаимоотношения в семье, Сью Герхардт.

Можно читать Как любовь формирует мозг ребенка? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.90 руб.