Я не боюсь говорить о сексуальном насилии

Книга Я не боюсь говорить о сексуальном насилии из серии , созданная Светлана Морозова, может относится к жанру Секс и семейная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Я не боюсь говорить о сексуальном насилии с идентификатором 36620680 составляет 231.00 руб.Светлана Морозова Я не боюсь говорить о сексуальном насилии в жанре Секс и семейная психология, Социальная психология

Электронная книга Я не боюсь говорить о сексуальном насилии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36620680:

 

Насильником часто оказывается знакомый, внешне благополучный человек: коллега, учитель, сосед. Человек, который захочет продемонстрировать свою силу и власть, подчинив себе тело и эмоции другого. Но устоявшиеся в обществе стереотипы делают насильника «жертвой»… Такое отношение обрекает пострадавших на одиночество и мешает обратиться в полицию. Мы не видим главного: человек, который покусился на сексуальную неприкосновенность другого, – преступник. Эта книга родилась из опыта общения с женщинами, которые обращаются в Центр помощи людям, пережившим эпизоды насилия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Морозова в жанре Секс и семейная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психологическая помощь, советы психолога, насилие в семье, женские проблемы, взаимоотношения в семье, проблемы семьи, женская психология, Светлана Морозова.

Можно читать Я не боюсь говорить о сексуальном насилии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 231.00 руб.