Я ненавижу тебя – будь со мной! Преодоление кризиса в семье и в жизни

Книга Я ненавижу тебя – будь со мной! Преодоление кризиса в семье и в жизни из серии , созданная Дмитрий Новиков, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Я ненавижу тебя – будь со мной! Преодоление кризиса в семье и в жизни с идентификатором 591335 составляет 109.00 руб.Дмитрий Новиков Я ненавижу тебя – будь со мной! Преодоление кризиса в семье и в жизни в жанре Дом и Семья: прочее, Секс и семейная психология

Электронная книга Я ненавижу тебя – будь со мной! Преодоление кризиса в семье и в жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 591335:

 

Эта книга поможет вам гармонично построить и укрепить отношения в семье. По каким критериям надо выбирать себе спутника жизни и привлекать его внимание? Как правильно обходить острые углы и выправлять сложные конфликтные ситуации? Как определять, что хорошо, а что плохо для ваших отношений с партнером? Автор отвечает на эти и многие другие насущные вопросы исходя из своего многолетнего опыта работы с семейными парами. Благодаря его советам и выводам вы сможете стать профессиональным дизайнером своей жизни и превратить ее в настоящее произведение искусства!

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Новиков в жанре Дом и Семья: прочее, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему , Дмитрий Новиков.

Можно читать Я ненавижу тебя – будь со мной! Преодоление кризиса в семье и в жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.