Дети – с небес. Уроки воспитания. Как развивать в ребенке дух сотрудничества, отзывчивость и уверенность в себе

Книга Дети – с небес. Уроки воспитания. Как развивать в ребенке дух сотрудничества, отзывчивость и уверенность в себе из серии , созданная Джон Грэй, может относится к жанру Зарубежная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Дети – с небес. Уроки воспитания. Как развивать в ребенке дух сотрудничества, отзывчивость и уверенность в себе с идентификатором 39961373 составляет 249.00 руб.Джон Грэй Дети – с небес. Уроки воспитания. Как развивать в ребенке дух сотрудничества, отзывчивость и уверенность в себе в жанре Зарубежная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Воспитание детей

Электронная книга Дети – с небес. Уроки воспитания. Как развивать в ребенке дух сотрудничества, отзывчивость и уверенность в себе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39961373:

 

Автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» преподнес потрясающий подарок всем мужчинам и женщинам, у которых есть дети. Эта книга действительно поможет вам в воспитании детей. Позитивное воспитание сделает ваших детей успешными, способными справляться с любыми жизненными трудностями, избавит от чувства вины и страха. А вас сделает по-настоящему счастливыми родителями, позволив решить все проблемы, связанные с воспитанием детей в современном мире. И как же пожалеете вы о том, что этой книги не было во времена ваших родителей!

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Грэй в жанре Зарубежная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему развитие ребенка, проблемы воспитания, семейная гармония, взаимопонимание, Джон Грэй.

Можно читать Дети – с небес. Уроки воспитания. Как развивать в ребенке дух сотрудничества, отзывчивость и уверенность в себе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.