Возвращение к жизни. Как спасти семью: конфликты, ссоры, алкоголизм, наркомания

Книга Возвращение к жизни. Как спасти семью: конфликты, ссоры, алкоголизм, наркомания из серии , созданная Валентина Москаленко, может относится к жанру Секс и семейная психология, Религия: прочее, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Словари. Стоимость электронной книги Возвращение к жизни. Как спасти семью: конфликты, ссоры, алкоголизм, наркомания с идентификатором 30798233 составляет 220.00 руб.Валентина Москаленко Возвращение к жизни. Как спасти семью: конфликты, ссоры, алкоголизм, наркомания в жанре Секс и семейная психология, Религия: прочее, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Словари

Электронная книга Возвращение к жизни. Как спасти семью: конфликты, ссоры, алкоголизм, наркомания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30798233:

 

Кто-нибудь из ваших родных болен алкоголизмом или наркоманией? Возможно, вы являетесь внучкой уже умершего дедушки, который страдал одним из этих недугов? Вы сами или ваша подруга замужем за алкоголиком или наркоманом? Оставаясь в близких отношениях с больным, мы эмоционально вовлекаемся в его проблемы. Эта книга посвящена зависимости и созависимости – разрушительному психологическому состоянию членов семьи больного. В ней представлена программа преодоления созависимости, которая открывает путь к новым отношениям в семье, уберегает детей от появления у них зависимости.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентина Москаленко в жанре Секс и семейная психология, Религия: прочее, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Словари, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психологическая помощь, советы психолога, наркомания, взаимоотношения в семье, семейное благополучие, христианская жизнь, проблемы семьи, алкоголизм, Валентина Москаленко.

Можно читать Возвращение к жизни. Как спасти семью: конфликты, ссоры, алкоголизм, наркомания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.