Возвращение к жизни. Как один человек может изменить судьбу семьи

Книга Возвращение к жизни. Как один человек может изменить судьбу семьи из серии , созданная Валентина Москаленко, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Возвращение к жизни. Как один человек может изменить судьбу семьи с идентификатором 51065688 составляет 290.00 руб.Валентина Москаленко Возвращение к жизни. Как один человек может изменить судьбу семьи в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Возвращение к жизни. Как один человек может изменить судьбу семьи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51065688:

 

Книга профессора медицины и психотерапевта Валентины Москаленко рассказывает о семье как о системе, в которой все мы связаны друг с другом традициями отношений, передающимися из поколения в поколение. Состояние одного из ее членов неизбежно отражается на самочувствии другого. Поэтому, когда конфликты в семье становятся обычным делом, портятся отношения между родными, или возникают более серьезные проблемы, не обязательно ждать, когда человек – их источник – возьмется за ум. Его родные могут начать с себя – найти причину сбоя системы, и уклад семьи неизбежно изменится.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентина Москаленко в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психологическая помощь, советы психолога, взаимоотношения в семье, семейное благополучие, Валентина Москаленко.

Можно читать Возвращение к жизни. Как один человек может изменить судьбу семьи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 290.00 руб.