Анатомия семейного конфликта. Победить или понять друг друга

Книга Анатомия семейного конфликта. Победить или понять друг друга из серии , созданная Петр Дмитриевский, может относится к жанру Секс и семейная психология, Общая психология. Стоимость электронной книги Анатомия семейного конфликта. Победить или понять друг друга с идентификатором 48687150 составляет 280.00 руб.Петр Дмитриевский Анатомия семейного конфликта. Победить или понять друг друга в жанре Секс и семейная психология, Общая психология

Электронная книга Анатомия семейного конфликта. Победить или понять друг друга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48687150:

 

Когда отношения в семье требуют перенастройки и выхода из кризиса, нам так важно найти поддержку и внятный навигатор. Все это есть в книге супружеского терапевта, семейного психолога Петра Дмитриевского. Поговорим об устройстве конфликтов в паре, «механике» напряжения, толкающей к ухудшению атмосферы. О кризисе в семье не только как о проблеме, но даре, который меняет само качество отношений. О супруге как о мастерском диагносте, выявляющем застарелые травмы, мешающие нашему счастью, и как о враче, который способен исцелить наше прошлое. Отдельная глава посвящена конкретным маршрутам выхода из кризиса и изменения отношений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Дмитриевский в жанре Секс и семейная психология, Общая психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему конфликтология, взаимоотношения в семье, преодоление проблем, проблемы семьи, семейные конфликты, взаимопонимание, мужчина и женщина, Петр Дмитриевский.

Можно читать Анатомия семейного конфликта. Победить или понять друг друга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.