Чувство вины горожанина

Книга Чувство вины горожанина из серии , созданная Ирина Андрианова, может относится к жанру Культурология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Чувство вины горожанина с идентификатором 43469704 составляет 0 руб.Ирина Андрианова Чувство вины горожанина в жанре Культурология, Социальная психология

Электронная книга Чувство вины горожанина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43469704:

 

Так уж повелось, что отсылка к предкам, естественной жизни и традиции заранее обесценивает любые умозаключения, если они сделаны человеком цивилизации (то есть зла, суетности и лукавства). Предполагается, что горожанин, не таскающий воду и не колющий дрова, в принципе не способен вынести никакого стоящего суждения. Напротив, соприкосновение с такими сакральными элементами быта, как помойное ведро/топор/вилы способствует резкому повышению когнитивных способностей во всех областях. Не говоря уж о морали. Но так ли это?

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Андрианова в жанре Культурология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему Самиздат, русские традиции, русская деревня, духовные ценности, жители большого города, Ирина Андрианова.

Можно читать Чувство вины горожанина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.