Русские средневековые сады: опыт классификации

Книга Русские средневековые сады: опыт классификации из серии , созданная Валентин Черный, может относится к жанру Сад и Огород, Культурология. Стоимость электронной книги Русские средневековые сады: опыт классификации с идентификатором 291472 составляет 170.00 руб.Валентин Черный   Русские средневековые сады: опыт классификации в жанре Сад и Огород, Культурология

Электронная книга Русские средневековые сады: опыт классификации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 291472:

В монографии предпринимается попытка оценить сады средневековой Руси с точки зрения их назначения, семантики и организации. При этом они рассматриваются как часть культуры, тесно связанная с её общим развитием, основанная на традициях и готовая к восприятию нового. Выделяются и анализируются все основные разновидности садов с догосударственного периода до конца XVII столетия.

Книга рассчитана на специалистов и всех интересующихся этой темой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентин Черный в жанре Сад и Огород, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Валентин Черный.

Можно читать Русские средневековые сады: опыт классификации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 170.00 руб.