Что скрывает кандидат?

Книга Что скрывает кандидат? из серии , созданная Светлана Иванова, может относится к жанру Социальная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Что скрывает кандидат? с идентификатором 42822123 составляет 299.00 руб.Светлана Иванова Что скрывает кандидат? в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Что скрывает кандидат?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42822123:

 

Успех бизнеса во многом определяется «правильной» командой. Но как найти подходящих сотрудников? Тех, кто точно вам подойдет, не навредит компании и не уволится через месяц? Все это можно понять уже на этапе интервью.

Светлана Иванова разработала специальные опросники – они помогут узнать, насколько кандидат склонен к нежелательному поведению. Например, вы будете безошибочно распознавать склонность к алкоголизму, финансовую честность, вероятность быстрой смены работы, дисциплинированность, способность к многозадачности и многое другое.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Иванова в жанре Социальная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему стратегия переговоров, психология общения, психолингвистика, Светлана Иванова.

Можно читать Что скрывает кандидат? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.