Честно о нечестности

Книга Честно о нечестности из серии , созданная Дэн Ариели, может относится к жанру Социальная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Честно о нечестности с идентификатором 48841230 составляет 299.00 руб.Дэн Ариели Честно о нечестности в жанре Социальная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Честно о нечестности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48841230:

 

Большинство из нас считает себя честными людьми, но на самом деле все мы периодически лжем, порою даже не осознавая это.

Новая книга Дэна Ариели, автора бестселлера «Предсказуемая иррациональность», посвящена нечестности. Он исследует мотивы, заставляющие людей мошенничать, и помогает понять, что делает нас нечестными.

Научные выводы на основе психологических экспериментов автора помогут изменить ваше восприятие как собственных действий и поступков, так и окружающих вас людей. Также вы узнаете о способах, позволяющих сделать поведение людей более честным – как в личной, так и в корпоративной жизни.

Книга также выходила под названием «Вся правда о неправде».

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэн Ариели в жанре Социальная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему правда и ложь, мошенничество, поведенческая психология, Дэн Ариели.

Можно читать Честно о нечестности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.