Практический профайлинг. Искусство прогнозировать мотивы тех, кто рядом с вами

Книга Практический профайлинг. Искусство прогнозировать мотивы тех, кто рядом с вами из серии , созданная Юлия Чалова, может относится к жанру Социальная психология. Стоимость электронной книги Практический профайлинг. Искусство прогнозировать мотивы тех, кто рядом с вами с идентификатором 41336226 составляет 399.00 руб.Юлия Чалова Практический профайлинг. Искусство прогнозировать мотивы тех, кто рядом с вами в жанре Социальная психология

Электронная книга Практический профайлинг. Искусство прогнозировать мотивы тех, кто рядом с вами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41336226:

 

Как составить точный психологический портрет сразу после знакомства с человеком? Что может рассказать страница в соцсетях о ее владельце? Лжет ваш собеседник или говорит правду? Знания в области профайлинга позволят вам разобраться в мотивах поведения окружающих и спрогнозировать действия конкретного человека в важной для вас ситуации. В книге описываются не только основные теоретические аспекты профайлинга, но и приводятся понятные практические примеры, которые помогут вам сразу же начать применять полученные знания в реальной жизни. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся психологией общения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Чалова в жанре Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология общения, общение в Интернете, искусство общения, психологический портрет, Юлия Чалова.

Можно читать Практический профайлинг. Искусство прогнозировать мотивы тех, кто рядом с вами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.