Управляемое сердце: коммерциализация чувств

Книга Управляемое сердце: коммерциализация чувств из серии , созданная Арли Рассел Хокшилд, может относится к жанру Социальная психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Управляемое сердце: коммерциализация чувств с идентификатором 50401310 составляет 496.00 руб.Арли Рассел Хокшилд Управляемое сердце: коммерциализация чувств в жанре Социальная психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Управляемое сердце: коммерциализация чувств

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50401310:

 

В частной жизни мы пытаемся вызвать или подавить любовь, зависть и гнев с помощью глубинного актерства подобно тому, как с помощью поверхностного актерства мы управляем внешними проявлениями чувств.

Но что происходит, когда эмоциональная работа попадает в публичный мир труда? Арли Рассел Хокшилд внимательно изучила две группы работников: бортпроводников и коллекторов. Работа бортпроводника – оказать услугу и быть «подчеркнуто милым», чтобы укрепить статус клиента. Работа коллектора – взыскать оплату услуги и при необходимости понизить статус клиента «подчеркнутой грубостью» с◦ним.

Работник эмоционального труда отчуждается от своих настоящих чувств, и это отчуждение, становясь ценной защитой от стресса, тем не менее является важным профессиональным риском, потому что мы поддерживаем связь с окружающими именно через чувства.

После выхода этой книги Хокшилд была включена в справочник «Ключевых мыслителей-социологов» под редакцией Роба Стоунза. «Управляемое сердце» также получило премию Чарльза Кули в 1983 году, присуждаемую Американской социологической ассоциацией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Арли Рассел Хокшилд в жанре Социальная психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему мир чувств, разум и чувства, человек и общество, рационализм, эмоциональные состояния, психологические исследования, Арли Рассел Хокшилд.

Можно читать Управляемое сердце: коммерциализация чувств ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 496.00 руб.