Измена в Кремле. Протоколы тайных соглашений Горбачева c американцами

Книга Измена в Кремле. Протоколы тайных соглашений Горбачева c американцами из серии , созданная Майкл Бешлосс, Строуб Тэлботт, может относится к жанру Зарубежная публицистика, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Измена в Кремле. Протоколы тайных соглашений Горбачева c американцами с идентификатором 7597590 составляет 149.00 руб.Майкл Бешлосс, Строуб Тэлботт Измена в Кремле. Протоколы тайных соглашений Горбачева c американцами в жанре Зарубежная публицистика, История, Политика, политология

Электронная книга Измена в Кремле. Протоколы тайных соглашений Горбачева c американцами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7597590:

 

Строуб Тэлботт – видный американский политик. Он двадцать один год проработал в журнале «Тайм», после чего поступил на государственную службу в качестве специального советника Госсекретаря США по вопросам новых независимых государств на постсоветском пространстве. Позже С. Тэлботт стал заместителем Госсекретаря США (1994–2001 гг.); с 2002 года президент Брукингского института в Вашингтоне. Майкл Бешлосс – американский историк и политолог, автор нескольких книг о советско-американских отношениях, о внешней политике США. В своей книге С. Тэлботт и М. Бешлосс рассказали о том, как администрация президента Буша упорно и целенаправленно готовила развал Советского Союза, не стесняясь при этом в применении любых средств. В книге приводятся секретные послания и телефонные разговоры между Бушем и Горбачевым, Бейкером и Шеварднадзе, стенограммы закрытых заседаний в Кремле, Белом доме, Пентагоне, ЦРУ и КГБ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Бешлосс, Строуб Тэлботт в жанре Зарубежная публицистика, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему развал СССР, тайны истории, политические интриги, политическая публицистика, Майкл Бешлосс, Строуб Тэлботт.

Можно читать Измена в Кремле. Протоколы тайных соглашений Горбачева c американцами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.