Теория поколений. Необыкновенный Икс

Книга Теория поколений. Необыкновенный Икс из серии , созданная Евгения Шамис, Евгений Никонов, может относится к жанру Социология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Теория поколений. Необыкновенный Икс с идентификатором 25275351 составляет 439.00 руб.Евгения Шамис, Евгений Никонов Теория поколений. Необыкновенный Икс в жанре Социология, Социальная психология

Электронная книга Теория поколений. Необыкновенный Икс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25275351:

 

Впервые в России выходит книга, в которой собрана и проанализирована информация о Теории поколений. Знаменитая теория, описывающая повторяющиеся поколенческие циклы, была разработана в 1991 году в США. Поколение определено в ней как совокупность людей, объединенных общими ценностями.

Евгения Шамис и Евгений Никонов, руководители проекта RuGenerations, с 2003 года занимаются разработкой и адаптацией Теории поколений для России. Эта книга посвящена поколению X (людям, родившимся в 1964–1984 гг.). В ней дан обзор ключевых факторов, повлиявших на формирование этого поколения, приведены примеры практических решений, ориентированных на деловое взаимодействие с его представителями. Решения, предложенные в книге, актуальны для применения в России и других странах.

Книга предназначена для профессионалов, работающих с большими группами людей в разных отраслях и сферах – управлении, маркетинге, коммуникациях, стратегическом планировании. Она позволяет понять логику действий, приоритеты, ожидания поколения X, а самим предстваителям этого поколения – осознать себя и свои действия как на работе, так и в личной жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Шамис, Евгений Никонов в жанре Социология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему российское общество, связь поколений, факторный анализ, Евгения Шамис, Евгений Никонов.

Можно читать Теория поколений. Необыкновенный Икс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.