Всемирная энциклопедия Спецназа. Элитные подразделения 100 стран

Книга Всемирная энциклопедия Спецназа. Элитные подразделения 100 стран из серии , созданная Сергей Баленко, может относится к жанру Энциклопедии, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Всемирная энциклопедия Спецназа. Элитные подразделения 100 стран с идентификатором 3134705 составляет 439.00 руб.Сергей Баленко Всемирная энциклопедия Спецназа. Элитные подразделения 100 стран в жанре Энциклопедии, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Всемирная энциклопедия Спецназа. Элитные подразделения 100 стран

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3134705:

 

Долгожданное продолжение бестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ», выдержавшего уже 12 переизданий и разошедшегося рекордными тиражами. Всемирная энциклопедия сил специального назначения. Всё об элитных подразделениях 100 стран, их организации, вооружении, подготовке и боевых операциях, будь то разведывательно-диверсионная работа в тылу противника или борьба с терроризмом. Спецназ от А до Я – от Австралии до Японии, от США до России, со Второй Мировой и до наших дней. Сам будучи полковником Спецназа ГРУ и профессором Академии военных наук, автор анализирует деятельность элитных подразделений с профессиональной точки зрения, компетентно оценивая их уровень подготовки и боевые возможности, успехи и провалы, поражения и победы.

Электронная книга из серии Опыт элитных подразделений. Учись у Спецназа! автор(-ы) Сергей Баленко в жанре Энциклопедии, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме спецслужбы, боевые операции, борьба с терроризмом, Сергей Баленко.

Можно читать Всемирная энциклопедия Спецназа. Элитные подразделения 100 стран ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.