Рассказы освободителя

Книга Рассказы освободителя из серии , созданная Виктор Суворов, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Рассказы освободителя с идентификатором 129810 составляет 439.00 руб.Виктор Суворов Рассказы освободителя в жанре Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Рассказы освободителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 129810:

 

«Рассказы освободителя» – самая первая книга Виктора Суворова, вышедшая в свет в 1981 году на английском языке под названием «The Liberators» («Освободители»). Эта книга стала настоящей сенсацией: никто и никогда прежде не писал о повседневной жизни Советской Армии так откровенно и ярко. За 35 лет книга выдержала более ста изданий на двадцати трех языках.

Новое, дополненное и переработанное издание книги, ранее публиковавшейся на русском языке под названием «Освободитель», выходит в свет под оригинальным авторским названием «Рассказы освободителя» и содержит 19 новых глав.

«“Рассказы освободителя” – о том, как был я курсантом, как сидел на гауптвахте, как чистил генеральские сортиры, как стал офицером, как освобождал братскую страну, которая норовила с верного пути свернуть». (Виктор Суворов)

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Суворов в жанре Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме советская армия, советская эпоха, военные мемуары, свидетели эпохи, Виктор Суворов.

Можно читать Рассказы освободителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.