Социальная психология развития. Книга для учителя

Книга Социальная психология развития. Книга для учителя из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Социальная психология, Учебная литература. Стоимость электронной книги Социальная психология развития. Книга для учителя с идентификатором 35479531 составляет 678.00 руб. Коллектив авторов Социальная психология развития. Книга для учителя в жанре Социальная психология, Учебная литература

Электронная книга Социальная психология развития. Книга для учителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35479531:

 

Учебник подготовлен с учетом профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)» для укрупненной группы направления подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки», в том числе подготовки бакалавров по направлениям 44.03.01 «Педагогическое образование» и 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», а также магистров по направлению 44.04.00 «Образование и педагогические науки», и представляет собой полное изложение курса «Социальная психология развития». Авторы подробно рассматривают методологические и прикладные проблемы психологии развития индивида и социума, включая основные принципы, механизмы и периоды развития, возможные отклонения в ходе развития, роль педагога в обеспечении становления гражданина российского общества.

Учебник содержит вопросы для самопроверки, легко преобразуемые в задания для самостоятельной работы (например, темы рефератов), список рекомендуемой литературы.

Предназначен для бакалавров и магистрантов педагогических и психологических факультетов, слушателей институтов повышения квалификации учителей. Книга будет полезна руководителям образовательных организаций, специалистам по работе с детьми, а также всем тем, кто занимается проблемами возрастной и социальной психологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Социальная психология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему книги для педагогов, психология развития, магистратура, педагогическая психология, бакалавриат, Коллектив авторов.

Можно читать Социальная психология развития. Книга для учителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 678.00 руб.