Сирийская атака Путина

Книга Сирийская атака Путина из серии , созданная Исраэль Шамир, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Сирийская атака Путина с идентификатором 19435397 составляет 176.00 руб.Исраэль Шамир Сирийская атака Путина в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Сирийская атака Путина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19435397:

 

Исраэль Шамир – израильский писатель, переводчик и публицист; он является автором более трех десятков книг, многие из которых изданы в России.

В своей новой книге Исраэль Шамир оценивает политику Владимира Путина в мире в целом и на Ближнем Востоке в частности. Автор показывает множество интересных и захватывающих моментов в «сирийской саге», которую он считает вершиной противостояния России и США – «обмен исключительностью» между Путиным и Обамой, маневры обеих сторон на саммите G8 в Ирландии и на конференции ООН в Нью-Йорке, попытки договориться при посредничестве Биньямина Нетаньяху – премьер-министра Израиля.

Не оставляет Шамир без внимания и последние громкие теракты, связанные с Сирией, – взрыв российского самолета, летевшего из Египта, и взрывы в Париже. В результате борьба с терроризмом стала главным вопросом международной политики, а Путин получил неожиданную поддержку в своей «сирийской атаке».

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Исраэль Шамир в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему политические лидеры, современная Россия, борьба с терроризмом, Ближний Восток, современное общество, политическая публицистика, Россия при Путине, Исраэль Шамир.

Можно читать Сирийская атака Путина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.