Синдром психического выгорания личности

Книга Синдром психического выгорания личности из серии , созданная Валерий Орёл, может относится к жанру Социальная психология. Стоимость электронной книги Синдром психического выгорания личности с идентификатором 9332285 составляет 330.00 руб.Валерий Орёл Синдром психического выгорания личности в жанре Социальная психология

Электронная книга Синдром психического выгорания личности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9332285:

 

В книге представлены результаты теоретических и эмпирических исследований структуры и функционирования синдрома психического выгорания. Показано, что выгорание по своей сути представляет собой интегральный феномен, оказывающий разрушительное влияние на все стороны личности профессионала. В представленных эмпирических исследованиях определена структура выгорания, показана его специфика в различных профессиональных сферах, рассмотрены личностные детерминанты выгорания и выявлены функциональные закономерности его проявления в ценностно-мотивационной, когнитивной сферах личности профессионала и стилевых особенностях поведения. Обобщены и систематизированы основные современные направления исследования выгорания. Для студентов, аспирантов, научных работников, преподавателей психологических факультетов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Орёл в жанре Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психическое здоровье и психогигиена, стресс, профессиональная психология, профессиональная деформация, Валерий Орёл.

Можно читать Синдром психического выгорания личности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 330.00 руб.