Сила мифа

Книга Сила мифа из серии , созданная Джозеф Кэмпбелл, может относится к жанру Зарубежная психология, Социальная психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Сила мифа с идентификатором 35741241 составляет 399.00 руб.Джозеф Кэмпбелл Сила мифа в жанре Зарубежная психология, Социальная психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Сила мифа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35741241:

 

Вы держите в руках одну из лучших книг Джозефа Кэмпбелла. В ней автор раскрывает тайны влияния мифов на современную жизнь, например, как отношения между супругами в современном браке зависят от мифа о непорочном зачатии Иисуса Христа и как это воплощено в творчестве Джона Леннона. Вы узнаете, как символы древних повествований продолжают оказывать влияние на наше современное понимание таинств рождения, смерти, любви и войны. Кэмпбелл проводит параллели между историями богов и богинь Древней Греции и Рима, традициями буддизма, индуизма и христианства, исследует широкий спектр тем, которые, вместе взятые, определяют универсальность человеческого опыта во времени и культуре. Эта книга, соединив в себе энергию мифов, сама стала явлением культуры, оказывающим глубокое влияние на нашу жизнь.

Джозеф Кэмпбелл – выдающийся ученый, писатель и педагог – оказал огромное влияние на миллионы людей, в том числе – на создателя «Звездных войн» Джорджа Лукаса.

Электронная книга из серии Мастера психологии автор(-ы) Джозеф Кэмпбелл в жанре Зарубежная психология, Социальная психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему мифология, психологические исследования, психология мышления, Джозеф Кэмпбелл.

Можно читать Сила мифа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.