Легенды и мифы Древней Греции

Книга Легенды и мифы Древней Греции из серии Большая книга мудрости, созданная Николай Кун, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Легенды и мифы Древней Греции с идентификатором 30789966 составляет 364.00 руб.Николай Кун   Легенды и мифы Древней Греции в жанре Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Легенды и мифы Древней Греции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30789966:

Книга «Мифы и легенды Древней Греции», принадлежащая перу известного отечественного историка Н. А. Куна (1877–1940 гг.), хорошо знакома не только читателям России, но и в других странах бывшего Советского Союза. Она выдержала много переизданий и по сей день остается одним из наиболее удачных русскоязычных переложений классической мифологии. Иллюстрации, сопровождающие текст в этой книге, представляют не только произведения античного искусства, но также призваны отразить воздействие древнегреческой литературной и художественной традиции на всю последующую историю европейской культуры.

В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии Большая книга мудрости автор(-ы) Николай Кун в жанре Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мифология, Древняя Греция, древние боги, иллюстрированное издание, Николай Кун.

Можно читать Легенды и мифы Древней Греции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 364.00 руб.