Психология терроризма и противодействие ему в современном мире

Книга Психология терроризма и противодействие ему в современном мире из серии , созданная Вячеслав Соснин, может относится к жанру Социальная психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Психология терроризма и противодействие ему в современном мире с идентификатором 25014046 составляет 190.00 руб.Вячеслав Соснин Психология терроризма и противодействие ему в современном мире в жанре Социальная психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Психология терроризма и противодействие ему в современном мире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25014046:

 

Работа посвящена острым проблемам современного общества – психологии терроризма, его религиозно-психологической мотивации в современном мире и подходам к противодействию ему. В книге рассмотрено состояние исследований терроризма в современной психологической науке (основные подходы и методы изучения), психологическая мотивация терроризма (социальные и социально-психологические факторы), психологические последствия актов террора.

Электронная книга из серии Психология социальных явлений автор(-ы) Вячеслав Соснин в жанре Социальная психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему терроризм, современное общество, психологические исследования, психологический анализ, Вячеслав Соснин.

Можно читать Психология терроризма и противодействие ему в современном мире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.