Интерьер как мечта об идеальном себе

Книга Интерьер как мечта об идеальном себе из серии , созданная Ирина Андрианова, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Социальная психология. Стоимость электронной книги Интерьер как мечта об идеальном себе с идентификатором 43702199 составляет 0 руб.Ирина Андрианова Интерьер как мечта об идеальном себе в жанре Изобразительное искусство, фотография, Социальная психология

Электронная книга Интерьер как мечта об идеальном себе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43702199:

 

Дорогой интерьер, созданный по дизайн-проекту, воплощает скорее мечты хозяев о своей идеальной жизни, нежели актуальное бытие. Многие из них в полной мере не живут, а лишь мечтают пожить в собственных квартирах, куда они приходят лишь переночевать. Их интерьеры выражают не их собственную личность, а личность воображаемую. Ту, которой они хотели бы стать после того, как поется в песне, «когда наконец расквитаюсь с делами». Эмоции, которые передают эти интерьеры – наслаждение жизнью, покой, умиротворенность, сентиментализм и т.п. – это эмоции, которые владелец хотел бы научиться испытывать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Андрианова в жанре Изобразительное искусство, фотография, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему Самиздат, дизайн интерьера, стиль жизни, Ирина Андрианова.

Можно читать Интерьер как мечта об идеальном себе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.