Психология только для студентов

Книга Психология только для студентов из серии , созданная Галина Абрамова, может относится к жанру Общая психология, Учебная литература, Социальная психология. Стоимость электронной книги Психология только для студентов с идентификатором 11975680 составляет 77.00 руб.Галина Абрамова Психология только для студентов в жанре Общая психология, Учебная литература, Социальная психология

Электронная книга Психология только для студентов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11975680:

 

Читателю предлагается новая книга известного психолога, профессора Г. С. Абрамовой. Главную задачу автор видит в том, чтобы показать студентам существование обобщенного знания о людях и о них самих, наметить пути и способы использования этого знания в организации собственной жизни, в решении сложных жизненных задач. В книге использованы данные тестовых исследований, материалы психологического консультирования, дневниковые записи и наблюдения за молодыми людьми в ситуациях обучения психологии, материалы бытового и профессионального общения автора с различными категориями людей. Для студентов и преподавателей, а также всех, интересующихся психологией.

Электронная книга из серии Современное образование автор(-ы) Галина Абрамова в жанре Общая психология, Учебная литература, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему познание мира, профессиональное образование, проективные методики, Галина Абрамова.

Можно читать Психология только для студентов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 77.00 руб.