Евгений Примаков. Человек, который спас разведку

Книга Евгений Примаков. Человек, который спас разведку из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру Политика, политология, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Евгений Примаков. Человек, который спас разведку с идентификатором 11774040 составляет 279.00 руб.Леонид Млечин Евгений Примаков. Человек, который спас разведку в жанре Политика, политология, История, Политика, политология

Электронная книга Евгений Примаков. Человек, который спас разведку

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11774040:

 

Академик Евгений Примаков – одна из самых ярких фигур российской политической жизни. Примаков был главой Службы внешней разведки, министром иностранных дел, председателем Совета министров. Невероятно популярный, он даже считался самым вероятным кандидатом в президенты страны.

В книге Леонида Млечина рассказывается о тайных миссиях Евгения Примакова на Ближнем Востоке. Это и встречи с лидером Народного фронта освобождения Палестины Жоржем Хабашем, прославившимся громкими терактами, и посредничество между лидером курдов Мустафой Барзани и правительством Ирака, и его неофициальные визиты в Израиль после разрыва дипломатических отношений СССР с этой страной, и подготовка переговоров между Сирией и Ираком, между Египтом и Израилем.

Возглавив российскую разведку, Примаков не только воспрепятствовал ее вливанию в общую структуру госбезопасности, но и вернул элитной спецслужбе былую мощь, не только сформулировал новую доктрину, отменявшую борьбу с «мировым империализмом на всех фронтах» и сводившуюся к приоритету национальных интересов, но и модернизировал СВР, сделав основную ставку на аналитику.

Электронная книга из серии Гроссмейстеры тайной войны автор(-ы) Леонид Млечин в жанре Политика, политология, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему исторические исследования, политические деятели, спецоперации, политические интриги, международные отношения, Леонид Млечин.

Можно читать Евгений Примаков. Человек, который спас разведку ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.