Неидеальный человек идеального мира

Книга Неидеальный человек идеального мира из серии , созданная Наталья Коненя, может относится к жанру Социальная психология, Социальная фантастика, Научная фантастика. Стоимость электронной книги Неидеальный человек идеального мира с идентификатором 42954932 составляет 0 руб.Наталья Коненя Неидеальный человек идеального мира в жанре Социальная психология, Социальная фантастика, Научная фантастика

Электронная книга Неидеальный человек идеального мира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42954932:

 

Ян – неидеальный человек, но волею судьбы он был рождён в идеальном иллюзорном мире Метрополии. Где верхний мир населяет технологически развитое общество будущего. В нём дозволено все, а желания и фантазии воплощаются в реальность при условии, если человек является эффективным. В противовес ему существует мир низин, в котором порабощённое общество живёт в тирании и диктатуре. Оно голодает, мутирует и находится в борьбе за выживание. Познав оба из миров, Ян постигает истину, скрытую за искусно сотканными ширмами Метрополии. Но удастся ли ему найти своё место в этой вселенной, или же тот отыщет самого себя, живя по законам собственного разума?

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Коненя в жанре Социальная психология, Социальная фантастика, Научная фантастика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему Самиздат, антиутопия, поиски смысла жизни, психологические драмы, фантастический триллер, Наталья Коненя.

Можно читать Неидеальный человек идеального мира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.