Как сторителлинг сделал нас людьми

Книга Как сторителлинг сделал нас людьми из серии , созданная Джонатан Готтшалл, может относится к жанру Философия, Социальная психология. Стоимость электронной книги Как сторителлинг сделал нас людьми с идентификатором 50440162 составляет 275.00 руб.Джонатан Готтшалл Как сторителлинг сделал нас людьми в жанре Философия, Социальная психология

Электронная книга Как сторителлинг сделал нас людьми

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50440162:

 

«Эта книга – о том, как истории – от телевизионной рекламы до грез или пародийного представления соревнования по армрестлингу – насыщают нашу жизнь. Она о глубине смысла, заключенного в радостной неразберихе детских фантазий, и о древнем происхождении сторителлинга; о том, как выдумка понемногу формирует то, во что мы верим, как себя ведем и что считаем этичным, – как она меняет всю культуру и историю человечества; о древних загадках удивительных ночных историй, которые мы называем снами; о том, как мозг обрабатывает информацию и упорядочивает хаос нашего существования. Она также и о неопределенном настоящем фантазий, и об их будущем, полном надежд. В общем, она о великой загадке вымысла. Как мы стали животными, рассказывающими истории?» (Джонатан Готтшалл)

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джонатан Готтшалл в жанре Философия, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему развитие воображения, психология личности, эволюция человечества, Джонатан Готтшалл.

Можно читать Как сторителлинг сделал нас людьми ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 275.00 руб.