Деньги или любовь. Жертвы половой войны

Книга Деньги или любовь. Жертвы половой войны из серии , созданная Игорь Танцоров, может относится к жанру Социальная психология, Публицистика: прочее, Социология. Стоимость электронной книги Деньги или любовь. Жертвы половой войны с идентификатором 6374235 составляет 49.90 руб.Игорь Танцоров Деньги или любовь. Жертвы половой войны в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Социология

Электронная книга Деньги или любовь. Жертвы половой войны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6374235:

 

Эта книга – единственное в своем роде исследование, посвященное женской эмансипации (половой войне, вымиранию цивилизации и т. п.) и ее влиянию на современное общество. Отношения полов, проблемы брака и семьи, социальное положение женщины рассмотрены с точки зрения противостояния любви и денег – двух наиболее важных сил, формирующих общество. Здесь можно найти ответы на вопросы: почему свобода и достаток не приводят к счастью, почему не складываются и не могут сложиться в нынешних условиях нормальные отношения полов, что мешает любви занять достойное место в семье и обществе в целом. Несмотря на глубину и всесторонность анализа, повествование ведется в свободной, доходчивой форме, идеальной для чтения на досуге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Танцоров в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Социология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему гендерная культура, эмансипация, современное общество, развитие общества, гендерная психология, мужчина и женщина, Игорь Танцоров.

Можно читать Деньги или любовь. Жертвы половой войны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.