Современный человек: в поисках смысла

Книга Современный человек: в поисках смысла из серии , созданная Олег Матвейчев, Надежда Валенурова, может относится к жанру Социальная психология, Публицистика: прочее, Философия. Стоимость электронной книги Современный человек: в поисках смысла с идентификатором 8341552 составляет 69.90 руб.Олег Матвейчев, Надежда Валенурова Современный человек: в поисках смысла в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Философия

Электронная книга Современный человек: в поисках смысла

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8341552:

 

Психологи из разных стран мира чрезвычайно много усилий потратили на то, чтобы показать, как только что родившийся ребенок становится полноценным человеком, как он социализируется. Но стать «нормальным» и «социализированным» – идеальная цель для того, кто еще не нормален и не социализирован. А как быть с тем, кто уже настолько социализирован, что страдает от своей социализированности, обычности и хочет стать индивидуумом, личностью, влиять на общество, чтобы изменить его? Как появляются таланты и гении? Как появляются те, кто производит научные, творческие, культурные, политические и экономические революции? Монография представляет собой сборник очерков, объединенных одной проблемой – трудности существования человека в современном мире, поиски себя и смысла жизни. Какие ответы на «вечные вопросы» дают современная философия и психология? Как личности обрести себя, как выстроить взаимоотношения с обществом? Адресовано философам, психологам, социологам, психиатрам, всем, кто интересуется проблемой души современного человека.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Матвейчев, Надежда Валенурова в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Философия, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему предназначение человека, психология личности, поиски смысла жизни, современное общество, поиск себя, вечные вопросы, Олег Матвейчев, Надежда Валенурова.

Можно читать Современный человек: в поисках смысла ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.