Этническая характерология

Книга Этническая характерология из серии , созданная Альберт Налчаджян, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Этническая характерология с идентификатором 28075557 составляет 164.00 руб.Альберт Налчаджян Этническая характерология в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Этническая характерология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28075557:

 

Книга посвящена разработке проблем одной из самых сложных областей этнопсихологии – этнической характерологии. Наряду с обсуждением существующих точек зрения на различные аспекты национального характера, автор развивает собственный подход к проблемам этнической характерологии, основанный на разработанной им теории социально-психической адаптации. По целому ряду вопросов предлагаются новые гипотезы и концепции. Вместе с тем проблемы этнической характерологии излагаются так последовательно и четко, что книга становится доступной преподавателям вузов, студентам и широкому кругу читателей. Подробно описываются: основные черты этнического характера, комплексы черт, значение этнической психологической самозащиты в развитии этнического характера, связь индивидуальных характеров с общеэтническими типами, психология предательства и этнические различия этого явления и многие другие вопросы. Автор и издательство, рекомендуя настоящую книгу специалистам и студентам, надеются, что представленные в ней идеи дадут толчок развитию некоторых важнейших разделов такой практически важной науки, как этнопсихология. Автор же рекомендует читателям параллельно ознакомиться с его недавно вышедшей книгой «Этнопсихологическая самозащита и агрессия».

Электронная книга из серии автор(-ы) Альберт Налчаджян в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психологические механизмы, психология личности, этнопсихология, психологическая самозащита, авторские методики, научные гипотезы, Альберт Налчаджян.

Можно читать Этническая характерология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.