Экстремальная музыка. Творчество и самоактуализация на вершине мира

Книга Экстремальная музыка. Творчество и самоактуализация на вершине мира из серии , созданная Эвелина Де Лэйн, может относится к жанру Зарубежные приключения, Общая психология, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Экстремальная музыка. Творчество и самоактуализация на вершине мира с идентификатором 48447064 составляет 399.00 руб.Эвелина Де Лэйн Экстремальная музыка. Творчество и самоактуализация на вершине мира в жанре Зарубежные приключения, Общая психология, Биографии и Мемуары

Электронная книга Экстремальная музыка. Творчество и самоактуализация на вершине мира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48447064:

 

Эта книга посвящена осмыслению моего мирового рекорда в контексте всей моей жизни, исследованию различных событий, объединенных причинно-следственными связями, моим путешествиям в почти 100 стран, невероятным приключениям, встречам с экстраординарными людьми, жизненным урокам, личной трансформации, обучению у метапсихологов и шаманов, истории создания моего спикерского и музыкального стиля, а также моим психологическим техникам.Я хочу вдохновить вас на воплощение ваших целей и мечтаний и показать, как события, разделенные десятками лет, становятся вехами одного и того же пути.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эвелина Де Лэйн в жанре Зарубежные приключения, Общая психология, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психология успеха, записки путешественников, музыкальное искусство, захватывающие приключения, спортивные рекорды, черновики, Эвелина Де Лэйн.

Можно читать Экстремальная музыка. Творчество и самоактуализация на вершине мира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.