Неудержимая. 1000 км пешком по легендарному пути Камино де Сантьяго

Книга Неудержимая. 1000 км пешком по легендарному пути Камино де Сантьяго из серии , созданная Соня Чокет, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Зарубежные приключения, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Неудержимая. 1000 км пешком по легендарному пути Камино де Сантьяго с идентификатором 23118569 составляет 239.00 руб.Соня Чокет Неудержимая. 1000 км пешком по легендарному пути Камино де Сантьяго в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Зарубежные приключения, Книги о Путешествиях

Электронная книга Неудержимая. 1000 км пешком по легендарному пути Камино де Сантьяго

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23118569:

 

Уже много веков Камино де Сантьяго называют дорогой звезд, это мистический путь паломничества через Европу к югу Испании. Звезды помогают путникам понять себя, свои ориентиры, пределы выносливости. Соня Чокет – всемирно известный психолог – отправляется в нестандартное путешествие, полное сложностей и открытий, чтобы преодолеть себя и заново родиться. Все свои мысли она записывает в дневник, который поможет вам вместе с ней пройти по пути пилигримов и бросить себе вызов.

Электронная книга из серии Travel Story. На грани возможного автор(-ы) Соня Чокет в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Зарубежные приключения, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психологическая проза, автобиографическая проза, дневники, записки путешественников, самопознание, преодоление себя, Соня Чокет.

Можно читать Неудержимая. 1000 км пешком по легендарному пути Камино де Сантьяго ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.