Самый безумный из маршрутов

Книга Самый безумный из маршрутов из серии , созданная Аспен Матис, может относится к жанру Зарубежные приключения, Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Приключения: прочее. Стоимость электронной книги Самый безумный из маршрутов с идентификатором 24155436 составляет 239.00 руб.Аспен Матис Самый безумный из маршрутов в жанре Зарубежные приключения, Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Приключения: прочее

Электронная книга Самый безумный из маршрутов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24155436:

 

После изнасилования во второй вечер в колледже, девятнадцатилетняя Аспен бросает учебу. Потрясенная тем, что ее учителя и родители не поверили ей и не защитили, она находит убежище в далекой первозданной природе. В отчаянии она принимает смелое решение: в одиночку пройти самый безумный из маршрутов – Маршрут Тихоокеанского Хребта.

Это откровенная история хрупкой американки написана, чтобы вдохновить девушек, найти силу в собственной слабости, преодолеть страхи и принять себя.

Откровенные признания, дерзкие поступки и неожиданные повороты сюжета делают эту реальную историю больше похожей на выдуманный роман, но, как мы все знаем, жизнь порой бывает намного интереснее вымысла.

Электронная книга из серии Travel Story. Книги для отдыха автор(-ы) Аспен Матис в жанре Зарубежные приключения, Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Приключения: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, записки путешественников, преодоление проблем, самоисцеление, Аспен Матис.

Можно читать Самый безумный из маршрутов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.