Классические концепции в психологии морального развития

Книга Классические концепции в психологии морального развития из серии , созданная Татьяна Авдулова, может относится к жанру Общая психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Классические концепции в психологии морального развития с идентификатором 28260055 составляет 109.00 руб.Татьяна Авдулова Классические концепции в психологии морального развития в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Классические концепции в психологии морального развития

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28260055:

 

Учебное пособие предназначается для самостоятельной подготовки студентов, обучающихся по направлению подготовки 030900.62 – Юриспруденция, по учебной дисциплине «Уголовный процесс». Учебное пособие основано на рабочей программе учебной дисциплины, разработанной в МПГУ в 2013 г., структурировано по темам, каждая из которых содержит диагностирующие вопросы, вопросы для самостоятельной работы, рекомендации по изучению темы, контрольные вопросы, вопросы для зачета, экзамена, учебно-методическое и информационное обеспечение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Авдулова в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме мораль, учебное пособие для студентов, развитие личности, психологические исследования, Татьяна Авдулова.

Можно читать Классические концепции в психологии морального развития ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.