Репрезентация самосознания в личных дневниках современных девушек

Книга Репрезентация самосознания в личных дневниках современных девушек из серии , созданная Екатерина Чурилова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Философия, Общая психология. Стоимость электронной книги Репрезентация самосознания в личных дневниках современных девушек с идентификатором 21247103 составляет 250.00 руб.Екатерина Чурилова Репрезентация самосознания в личных дневниках современных девушек в жанре Прочая образовательная литература, Философия, Общая психология

Электронная книга Репрезентация самосознания в личных дневниках современных девушек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21247103:

 

В работе анализируются зарубежные и отечественные подходы к изучению феномена репрезентации в психологии и смежных науках. Рассматриваются особенности репрезентации самосознания личности при переходе от отрочества к юности. Изучается понятие автобиографического нарратива и личного дневника как одного из его типов, а также различные культурно опосредованные формы бытования автобиографических текстов, задающие специфику репрезентации внутреннего плана развития личности.

Издание адресовано специалистам в области психологии, философии и других научных дисциплин, изучающих личность, внутренний план развития личности, особенности ее самосознания.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Чурилова в жанре Прочая образовательная литература, Философия, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психология личности, развитие личности, взросление, психологические исследования, Екатерина Чурилова.

Можно читать Репрезентация самосознания в личных дневниках современных девушек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.