Я не знаю, как правильно

Книга Я не знаю, как правильно из серии , созданная Яна Минина, может относится к жанру Общая психология, Дом и Семья: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Я не знаю, как правильно с идентификатором 43312989 составляет 180.00 руб.Яна Минина Я не знаю, как правильно в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Я не знаю, как правильно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43312989:

 

Эта книга о женщине и для женщин. О женщине, которая когда-то потерялась, а потом нашлась, но искать ответы на свои вопросы не перестала. О женщине, похожей на миллионы жительниц больших городов, которые чувствуют себя потерянными сегодня.Заплутавших среди книжных стеллажей, готовых решений и концепций. Замотавшихся между офисом, фитнесом, бизнесом и очередным дедлайном. Ищущих короткий маршрут в навигаторе, сапоги со скидкой, достойного мужчину, утраченную женственность и свое предназначение. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Яна Минина в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Яна Минина.

Можно читать Я не знаю, как правильно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.