Эффективное преодоление неуверенности и тревожности. Психокоррекционная работа

Книга Эффективное преодоление неуверенности и тревожности. Психокоррекционная работа из серии , созданная Ольга Степанова, может относится к жанру Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Эффективное преодоление неуверенности и тревожности. Психокоррекционная работа с идентификатором 10316427 составляет 60.00 руб.Ольга Степанова Эффективное преодоление неуверенности и тревожности. Психокоррекционная работа в жанре Психотерапия и консультирование

Электронная книга Эффективное преодоление неуверенности и тревожности. Психокоррекционная работа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10316427:

 

В данном пособии представлена психокоррекционная программа для работы с тревожными, неуверенными людьми, остро реагирующими на любые жизненные изменения. Жизненные ситуации – сдача сессии, разговор с начальством, публичные выступления и т. п., вызывают у них страх, тревогу, парализуя их деятельность; воспринимается ими как катастрофа. В пособии излагаются понятие психокоррекции и психотерапии, их различие. Охарактеризованы принципы психокоррекционной работы. Подробно изложены содержание и методы, цели и задачи психокоррекционной программы; технология организации и этапы психокоррекционной работы. Используемые задания и упражнения представлены в четырех блоках: «Самопознание», «Эмпатия и внутренняя подвижность», «Саморегуляция», «Личностные качества и коммуникативные навыки». Данные упражнения нацелены на развитие ассертивности; самонаблюдения; умений, навыков и установок эффективного общения, на регуляцию эмоционально – волевого поведения; эффективное преодоление стресса. Данное пособие – практическое руководство для психологов, педагогов и людей, интересующихся вопросами психологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Степанова в жанре Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психическое здоровье, психологические тренинги, психокоррекция, стрессы, душевное равновесие, борьба со стрессом, Ольга Степанова.

Можно читать Эффективное преодоление неуверенности и тревожности. Психокоррекционная работа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.