Психотерапия как путь формирования и трансформации реальности

Книга Психотерапия как путь формирования и трансформации реальности из серии , созданная Игорь Погодин, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Психотерапия как путь формирования и трансформации реальности с идентификатором 17186319 составляет 300.00 руб.Игорь Погодин Психотерапия как путь формирования и трансформации реальности в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Психотерапия как путь формирования и трансформации реальности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17186319:

 

В книге рассматриваются философские и естественнонаучные основания психотерапии переживанием. В частности, речь идет о концепции первичного опыта. Автор предпринимает довольно глубокий экскурс в философию, а также в базовые основания квантовой физики. В книге также довольно подробно излагается сущность теории поля, которая лежит в основе психотерапии переживанием. Основываясь на всем этом, предлагается оригинальная модель психотерапии, которая имеет колоссальные ресурсы для трансформации человека и реальности его жизни. Для гештальт-терапевтов, практических психологов, психотерапевтов, социальных педагогов, социальных работников, а также аспирантов и студентов психологических специальностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Погодин в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме философские концепции, гештальт-терапия, профессиональная психология, Игорь Погодин.

Можно читать Психотерапия как путь формирования и трансформации реальности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.