Мысленные образы. Когнитивный подход

Книга Мысленные образы. Когнитивный подход из серии , созданная Джон Ричардсон, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Мысленные образы. Когнитивный подход с идентификатором 9371544 составляет 205.00 руб.Джон Ричардсон Мысленные образы. Когнитивный подход в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Мысленные образы. Когнитивный подход

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9371544:

 

Учебное пособие написано с позиций когнитивного подхода и посвящено проблеме ментальных, или мысленных образов. Кратко, но систематично и на современном уровне освещаются разные аспекты психологии образов: переживание образов, образная репрезентация, образность той или иной стимуляции, образ как способ организации деятельности. Значительное внимание уделено методам исследования и диагностики образной сферы человека, а также мозговым механизмам, связанным со способностью к генерации образов.

Данное пособие в значительной степени восполняет пробел в доступной отечественному читателю психологической литературе и будет полезна не только психологам – студентам, аспирантам и научным работникам, – но также и всем тем, кого интересуют механизмы и закономерности познавательной деятельности человека.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Ричардсон в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме логическое мышление, когнитивная психология, Джон Ричардсон.

Можно читать Мысленные образы. Когнитивный подход ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 205.00 руб.