Техники ландшафтной арт-терапии

Книга Техники ландшафтной арт-терапии из серии , созданная Беверли Корт, Александр Копытин, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Техники ландшафтной арт-терапии с идентификатором 9367014 составляет 210.00 руб.Беверли Корт, Александр Копытин Техники ландшафтной арт-терапии в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Техники ландшафтной арт-терапии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9367014:

 

В книге представлен ряд инновационных методик арт-терапии, связанных с использованием найденных объектов. Эти методики могут применяться в качестве самостоятельного блока практических занятий и как составная часть программ лечебно-реабилитационной, психопрофилактической и развивающей направленности. Авторы показывают сходство данной группы методик с ритуальными практиками и шаманской традицией, а также некоторыми формами искусства модернизма (ассамбляж, реди мейд) и постмодернизма (лэндарт, минимализм и др.). Дается образец построения курса занятий с использованием техник ландшафтной арт-терапии. Описываются отдельные методики. Приводятся примеры работ, созданных во время арт-терапевтических занятий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Беверли Корт, Александр Копытин в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме ландшафтный дизайн, проективные методики, арт-терапия, Беверли Корт, Александр Копытин.

Можно читать Техники ландшафтной арт-терапии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 210.00 руб.