Цепляясь за разум

Книга Цепляясь за разум из серии , созданная Сергей Игушев, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Медицина, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Цепляясь за разум с идентификатором 49575501 составляет 49.90 руб.Сергей Игушев Цепляясь за разум в жанре Психотерапия и консультирование, Медицина, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Цепляясь за разум

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49575501:

 

Дорогой читатель! Книга написана доступным простым адаптированным языком для того, чтоб человек не терялся в малознакомых научных терминах психиатрии, клинической психологии и неврологии, в которых разбираются только врачи, прошедшие специальное обучение. Работа, может помочь тем, кто сам страдает ментальными заболеваниями, или контактирует с ментальнострадающими. В статьях также поднимается проблема дискриминации обществом психически больных людей. Кроме того, в книге фигурируют настоящие истории людей. Приятного чтения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Игушев в жанре Психотерапия и консультирование, Медицина, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме Самиздат, психиатрическая помощь, неврозы, ЛитРес: чтец, популярна психологія, Сергей Игушев.

Можно читать Цепляясь за разум ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.