Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье

Книга Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье из серии , созданная Джеффри Янг, Джанет Клоско, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье с идентификатором 39152876 составляет 249.00 руб.Джеффри Янг, Джанет Клоско Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39152876:

 

Если вас годами преследуют одни и те же проблемы – в семье, на работе и в отношениях с окружающими, – причины стоит искать в себе, а точнее, в своем детстве, и неважно, счастливым оно было или травматичным. Ведущие американские психотерапевты Джеффри Янг и Джанет Клоско, создатели схематерапии, уверены: еще ребенком каждый из нас усваивает определенные паттерны поведения, которые затем воспроизводит с завидным упрямством, даже если они мешают быть успешным и счастливым. Но выход есть! В этой книге вы узнаете, почему мы совершаем одни и те же ошибки и какие действия помогут разорвать порочный круг и изменить жизнь к лучшему.

Электронная книга из серии Практическая психотерапия автор(-ы) Джеффри Янг, Джанет Клоско в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме практические рекомендации, психологическая помощь, советы психолога, Джеффри Янг, Джанет Клоско.

Можно читать Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.